B72220S0250K101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 189 шт
и получите
+18 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 25ВAC; 31ВDC; 39В; 2000А; -40÷105°C
  • Производитель
    EPCOS
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    Ø21,5x4,7мм
  • Рабочее напряжение макс.
    25В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    31В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    2000А
  • Напряжение варистора
    39В