B72220S0231K101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+29 баллов
  • Условия
    Минимально 4 и кратно 4
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    B72220S0231K101
  • Производитель
    EPCOS
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: металлооксидный; THT; 230ВAC; 300ВDC; 360В; 8000А; 130Дж
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    Ø21,5x5,1мм
  • Рабочее напряжение макс.
    230В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    300В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    8000А
  • Напряжение варистора
    360В