B72220S0151K101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6121 шт
и получите
+11 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B72220S0151K101
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 150ВAC; 200ВDC; 240В; 8000А; 85Дж
  • Производитель
    EPCOS
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    Ø21,5x4,9мм
  • Рабочее напряжение макс.
    150В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    200В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    8000А
  • Напряжение варистора
    240В