B72220S0131K101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 395 шт
и получите
+8 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 130ВAC; 170ВDC; 205В; 8000А; 74Дж
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    Ø21,5x4,7мм
  • Рабочее напряжение макс.
    130В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    170В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    8000А
  • Напряжение варистора
    205В