B72220Q0321K101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 395 шт
и получите
+19 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B72220Q0321K101
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 320ВAC; 420ВDC; 510В; 15000А; 255Дж
  • Производитель
    EPCOS
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    Ø22,5x6,3мм
  • Рабочее напряжение макс.
    320В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    420В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    15000А
  • Напряжение варистора
    510В