B72220Q0301K101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 227 шт
и получите
+33 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 385ВDC; 470В; 15000А; 235Дж
  • Производитель
    EPCOS
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    Ø22,5x6,1мм
  • Рабочее напряжение макс.
    300В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    385В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    15000А
  • Напряжение варистора
    470В