B72220Q0251K101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 261 шт
и получите
+19 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B72220Q0251K101
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 250ВAC; 320ВDC; 390В; 15000А; 195Дж
  • Производитель
    EPCOS
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    Ø22,5x5,7мм
  • Рабочее напряжение макс.
    250В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    320В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    15000А
  • Напряжение варистора
    390В