B72220Q0151K101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 207 шт
и получите
+31 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 150ВAC; 200ВDC; 240В; 15000А; 120Дж
  • Производитель
    EPCOS
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    Ø22,5x5,2мм
  • Рабочее напряжение макс.
    150В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    200В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    15000А
  • Напряжение варистора
    240В