B72220P3301K101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 176 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+24 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 385ВDC; 470В; 12000А; 305Дж
  • Производитель
    EPCOS
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    Ø22,5x6,8мм
  • Рабочее напряжение макс.
    300В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    385В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    12000А
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    470В