B72214T2421K105
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+32 балла
  • Условия
    Минимально 13 и кратно 13
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    B72214T2421K105
  • Производитель
    EPCOS
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: металлооксидный; THT; 420ВAC; 560ВDC; 680В; 6000А; 180Дж
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    17x21,6x13мм
  • Рабочее напряжение макс.
    420В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    560В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    6000А
  • Напряжение варистора
    680В