B72214S1300K102
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 13087 шт
и получите
+13 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B72214S1300K102
Варистор: металлооксидный; THT; 30ВAC; 34ВDC; 47В; 1000А; -40÷105°C
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Размеры корпуса
    Ø17x5,3мм
  • Рабочее напряжение макс.
    30В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    34В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1000А
  • Напряжение варистора
    47В