B72214S0600K101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1088 шт
и получите
+7 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 60ВAC; 85ВDC; 100В; 4500А; 17Дж
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Размеры корпуса
    Ø15,5x4мм
  • Рабочее напряжение макс.
    60В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    85В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    4500А
  • Напряжение варистора
    100В