B72214S0500K151
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1380 шт
и получите
+4 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B72214S0500K151
Varistor: metal-oxide; THT; 50VAC; 65VDC; 82V; 4500A; Ø18.5x3.9mm
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Напряжение варистора
    82В
  • Энергия 2 мс
    15Дж
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    4,5кА
  • Размеры корпуса
    Ø18,5x3,9мм
  • Рабочее напряжение макс.
    50В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    65В DC