B72214S0321K551
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 704 шт
и получите
+5 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B72214S0321K551
Варистор: металлооксидный; THT; 320ВAC; 420ВDC; 510В; 4500А; 84Дж
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø15,5x5,4мм
  • Рабочее напряжение макс.
    320В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    420В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    4500А
  • Напряжение варистора
    510В