B72214S0151K531
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2500 шт
и получите
+6 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B72214S0151K531
Варистор: металлооксидный; THT; 150ВAC; 200ВDC; 240В; 4500А; 40Дж
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø15,5x4,4мм
  • Рабочее напряжение макс.
    150В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    200В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    4500А
  • Напряжение варистора
    240В