B72214P2551K101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 189 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+12 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 550ВAC; 745ВDC; 910В; 6000А; 220Дж
  • Производитель
    EPCOS
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    550В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    745В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    6000А
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    910В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø17мм