B72210S2131K101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1601 шт
и получите
+3 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B72210S2131K101
Варистор: металлооксидный; THT; 130ВAC; 170ВDC; 205В; 3500А; 25Дж
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    130В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    170В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    3500А
  • Напряжение варистора
    205В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø12мм