B72210S0681K101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3375 шт
и получите
+7 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B72210S0681K101
Варистор: металлооксидный; THT; 680ВAC; 895ВDC; 1,1кВ; 2500А; 72Дж
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Размеры корпуса
    Ø12x7,9мм
  • Рабочее напряжение макс.
    680В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    895В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    2500А
    1,1кВ
  • Размеры корпуса макс.
    Ø12мм