B72210S0600K101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1229 шт
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; THT; 60VAC; 85VDC; 100V; 2500A; -40÷105°C
  • Производитель
    EPCOS
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Рабочее напряжение макс.
    60V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    85V DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    2.5kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    100V