B72210S0301K551
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4860 шт
и получите
+11 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 385ВDC; 470В; 2500А; 47Дж
  • Производитель
    EPCOS
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø12x5,1мм
  • Рабочее напряжение макс.
    300В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    385В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    2500А
  • Напряжение варистора
    470В