B72210S0231K101
и получите
+3 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 1 рабочий день
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B72210S0231K101
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 230ВAC; 300ВDC; 360В; 2500А; 36Дж
  • Производитель
    EPCOS
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Размеры корпуса
    Ø12x4,7мм
  • Рабочее напряжение макс.
    230В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    300В DC
  • Размеры выводов
    Ø800мкм x25мм
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    2500А
  • Напряжение варистора
    360В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø12мм