B72207S0500K211
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1470 шт
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 50ВAC; 65ВDC; 82В; 1200А; -40÷105°C
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Рабочее напряжение макс.
    50В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    65В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1200А
  • Напряжение варистора
    82В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø9мм