B72207S0461K101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2644 шт
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 460ВAC; 615ВDC; 750В; 1200А; 36Дж
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø9x5,7мм
  • Рабочее напряжение макс.
    460В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    615В DC
  • Размеры выводов
    Ø0,6x25мм
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1200А
  • Напряжение варистора
    750В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø9мм