B72207S0421K311
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2574 шт
и получите
+3 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B72207S0421K311
Варистор: металлооксидный; THT; 420ВAC; 560ВDC; 680В; 1200А; 32Дж
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    420В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    560В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1200А
  • Напряжение варистора
    680В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø9мм