B72207S0350K211
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4484 шт
+3 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B72207S0350K211
Варистор: металлооксидный; THT; 35ВAC; 45ВDC; 56В; 250А; -40÷105°C
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Рабочее напряжение макс.
    35В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    45В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    250А
  • Напряжение варистора
    56В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø9мм