B72207S0301K111
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 777 шт
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 385ВDC; 470В; 1200А; 23Дж
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    300В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    385В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1200А
  • Напряжение варистора
    470В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø9мм