B72207S0250K211
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 57255 шт
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 25ВAC; 31ВDC; 39В; 250А; -40÷105°C
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Рабочее напряжение макс.
    25В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    31В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    250А
  • Напряжение варистора
    39В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø9мм