B72207S0200K111
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 718 шт
+3 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B72207S0200K111
Варистор: металлооксидный; THT; 20ВAC; 26ВDC; 33В; 250А; -40÷105°C
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    20В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    26В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    250А
  • Напряжение варистора
    33В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø9мм