B72205S0750K101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 5000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    B72205S0750K101
  • Производитель
    EPCOS
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: металлооксидный; THT; 75ВAC; 100ВDC; 120В; 400А; 2,5Дж
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø7x3,4мм
  • Рабочее напряжение макс.
    75В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    100В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    400А
  • Напряжение варистора
    120В