B72205S0151K101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 12028 шт
и получите
+3 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B72205S0151K101
Варистор: металлооксидный; THT; 150ВAC; 200ВDC; 240В; 400А; 4,9Дж
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø7x3,8мм
  • Рабочее напряжение макс.
    150В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    200В DC
  • Размеры выводов
    Ø600мкм x25мм
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    400А
  • Напряжение варистора
    240В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø7мм