B72205S0140K101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 5000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    B72205S0140K101
  • Производитель
    EPCOS
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: металлооксидный; THT; 14ВAC; 18ВDC; 22В; 100А; -40÷105°C
  • Производитель
    EPCOS
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø7x3,4мм
  • Рабочее напряжение макс.
    14В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    18В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    100А
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    22В