B6X20/BN616
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 306 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Винт; M6x20; 1; Головка: потайная; шестигранный; HEX 4мм
  • Материал
    нержавеющая сталь A2
  • Длина
    20мм
  • Тип крепежного элемента
    винт
  • Вид головки
    потайная
  • Норма BN
    616
  • Норма DIN
    7991
  • Норма ISO
    10642
  • Диаметр головки
    12мм
  • Вид шлица
    шестигранный
  • Размер шлица
    HEX 4мм
  • Шаг резьбы
    1
  • Высота головки
    3,3мм