B6X20/BN5951
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 200 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Винт; с юбкой; M6x20; 1; Головка: шестиугольная
  • Производитель
    BOSSARD
  • Версия
    с юбкой
  • Материал
    нержавеющая сталь A2
  • Длина
    20мм
  • Размер ключа
    8мм
  • Тип крепежного элемента
    винт
  • Вид головки
    шестиугольная
  • Норма BN
    5951
  • Диаметр головки
    14мм
  • Вид шлица
    нет
  • Шаг резьбы
    1
  • Высота головки
    4,35мм