B6X1.8/BN201
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 400 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
B6X18/BN201 Гайка; шестигранная; M6; сталь; Покрытие: цинк; H: 5мм; 10мм; BN: 201
  • Производитель
    BOSSARD
  • Высота
    5мм
  • Резьба
    M6
  • Материал
    сталь
  • Размер ключа
    10мм
  • Тип крепежного элемента
    гайка
  • Материал покрытия
    цинк
  • Характеристики механических элементов
    нажимная
  • Норма BN
    201
  • Форма гайки
    шестигранная
  • Размер Н1
    1,8мм