B5X16/BN83496
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 100 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Винт; M5x16; 0,8; Головка: потайная; Pozidriv; PZ1; DIN: DIN 966A
  • Производитель
    BOSSARD
  • Резьба
    M5
  • Материал
    нержавеющая сталь A2
  • Длина
    16мм
  • Тип крепежного элемента
    винт
  • Вид головки
    потайная
  • Норма BN
    83496
  • Норма DIN
    966A
  • Норма ISO
    7047
  • Диаметр головки
    9,2мм
  • Вид шлица
    Pozidriv
  • Размер шлица
    PZ1
  • Шаг резьбы
    0.8
  • Высота головки
    2,5мм