B57364S0160M000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 420 шт
и получите
+42 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B57364S0160M000
  • Производитель
    TDK
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
NTC thermistor; 16Ω; -55÷170°C; ±20%; THT; Pitch: 7.5mm
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...170°C
  • Шаг выводов
    7.5mm
  • Размеры корпуса
    Ø21x7mm
  • Максимальный ток
    4A
  • Тип датчика
    NTC thermistor
  • Погрешность
    ±20%
  • Сопротивление
    16Ω