B41896C6687M000
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 250
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    B41896C6687M000
  • Производитель
    TDK
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: electrolytic; THT; 680uF; 50VDC; Ø16x25mm; Pitch: 7.5mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    7.5mm
  • Размеры корпуса
    Ø16x25mm
  • Рабочее напряжение
    50V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    680µF
  • Рабочий ток
    2.86A
  • Сопротивление ESR
    26mΩ