B41896C6567M009
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 300
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    B41896C6567M009
  • Производитель
    TDK
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: electrolytic; THT; 560uF; 50VDC; Ø16x20mm; Pitch: 7.5mm
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    7.5mm
  • Выводы
    radial
  • Размеры корпуса
    Ø16x20mm
  • Рабочее напряжение
    50V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    electrolytic
  • Емкость
    560µF
  • Рабочий ток
    2.28A
  • Сопротивление ESR
    34mΩ