B41888D4478M009
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 250
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    B41888D4478M009
  • Производитель
    EPCOS
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: electrolytic; THT; 4.7mF; 16VDC; Ø18x25mm; Pitch: 7.5mm
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    7.5mm
  • Размеры корпуса
    Ø18x25mm
  • Рабочее напряжение
    16V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    4.7mF
  • Рабочий ток
    3.2A
  • Сопротивление ESR
    23mΩ