B41888C6477M000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4800 шт
и получите
+11 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B41888C6477M000
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 470uF; 50VDC; Ø12.5x20mm; Pitch: 5mm
  • Производитель
    EPCOS
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    5mm
  • Выводы
    radial
  • Размеры корпуса
    Ø12.5x20mm
  • Рабочее напряжение
    50V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    470µF
  • Рабочий ток
    1.8A
  • Сопротивление ESR
    65mΩ