B41866D6108M000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1374 шт
и получите
+26 баллов
  • Артикул
    B41866D6108M000
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 1mF; 50VDC; Ø18x25mm; Pitch: 7.5mm
  • Производитель
    EPCOS
  • Тип конденсатора
    электролитический
  • Выводы
    радиальные
  • Емкость
    1мФ
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Ресурс
    5000ч
  • Рабочий ток
    2454мА
  • Сопротивление ESR
    39Ом
  • Монтаж
    THT
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Погрешность
    ±20%
  • Размеры корпуса
    Ø18x25мм