B41789L8138Q001
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3118 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+127 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B41789L8138Q001
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 1.3mF; 63VDC; Ø21x39mm; ±20%; 10000h
  • Производитель
    EPCOS
  • Тип конденсатора
    электролитический
  • Выводы
    осевые
  • Емкость
    1,3мФ
  • Рабочее напряжение
    63В DC
  • Ресурс
    10000ч
  • Рабочий ток
  • Сопротивление ESR
    18мОм
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...150°C
  • Погрешность
    ±20%
  • Размеры корпуса
    Ø21x39мм