B41693A9477Q001
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5221 шт
и получите
+86 баллов
  • Артикул
    B41693A9477Q001
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 470uF; 100VDC; Ø18x39mm; -10÷30%
  • Производитель
    EPCOS
  • Рабочая температура
    -55...150°C
  • Выводы
    axial
  • Размеры корпуса
    Ø18x39mm
  • Рабочее напряжение
    100V DC
  • Погрешность
    -10...30%
  • Емкость
    470µF
  • Сопротивление ESR
    0.17Ω