B41231A7478M000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 640 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+30 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; SNAP-IN; 4700uF; 35VDC; Ø22x30mm; ±20%
  • Производитель
    EPCOS
  • Монтаж
    SNAP-IN
  • Рабочая температура
    -20...85°C
  • Размеры корпуса
    Ø22x30mm
  • Рабочее напряжение
    35V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    electrolytic
  • Емкость
    4.7mF