B33331V7166J080
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 178 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+160 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B33331V7166J080
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; 16uF; 460VAC; Ø40.5x77mm; ±5%
  • Производитель
    EPCOS
  • Выводы
    connectors 6,3x0,8mm
  • Размеры корпуса
    Ø40.5x77mm
  • Рабочее напряжение
    460V AC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    polypropylene
  • Емкость
    16µF