B32672L8222J000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2408 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 2,2нФ; 18x10,5x5мм; THT; ±5%; 15мм
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...110°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    18x10,5x5мм
  • Рабочее напряжение
    700В AC
  • Рабочее напряжение
    2кВ DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    2,2нФ