    B3.5X12/BN388
    B35X12/BN388
B35X12/BN388 Винт; M3,5x12; Головка: потайная; Phillips; PH1; сталь; цинк
  • Длина
    12мм
  • Вид головки
    потайная
  • Норма BN
    388
  • Норма DIN
    965A
  • Норма ISO
    7046
  • Норма PN
    82208
  • Диаметр головки
    6,5мм
  • Вид шлица
    Phillips
  • Размер шлица
    PH1
  • Высота головки
    1,93мм