    B3.5X12/BN384
    B35X12/BN384
B35X12/BN384 Винт; M3,5x12; 0,6; Головка: цилиндрическая; Phillips; PH2; сталь
  • Длина
    12мм
  • Вид головки
    цилиндрическая
  • Норма BN
    384
  • Норма DIN
    7985A
  • Норма ISO
    7045
  • Норма PN
    82202
  • Диаметр головки
    7мм
  • Вид шлица
    Phillips
  • Размер шлица
    PH2
  • Шаг резьбы
    0.6
  • Высота головки
    2,82мм