    B3.5X10/BN330
    B35X10/BN330
  • Производитель
    BOSSARD
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
B35X10/BN330 Винт; M3,5x10; 0,6; Головка: цилиндрическая; прямой; 1мм; сталь
  • Производитель
    BOSSARD
  • Резьба
    M3,5
  • Материал
    сталь
  • Длина
    10мм
  • Тип крепежного элемента
    винт
  • Материал покрытия
    цинк
  • Вид головки
    цилиндрическая
  • Норма BN
    330
  • Норма DIN
    84A
  • Класс прочности
    4.8
  • Норма ISO
    1207
  • Норма PN
    82215
  • Диаметр головки
    6мм
  • Вид шлица
    прямой
  • Размер шлица
    1мм
  • Шаг резьбы
    0.6
  • Высота головки
    2,4мм