AZH-106-12V
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    AZH-106-12V
  • Производитель
    F&F
Работаем с частными и юридическими лицами.
Twilight switch; wall mount; 12VAC; 12VDC; SPST-NO; IP65; 16A
  • Производитель
    F&F
  • Монтаж
    wall mount
  • Внешние размеры
    51x67x26mm
  • Рабочая температура
    -25...50°C
  • Серия реле
    AZH
  • Электрическое подключение
    wires
  • Класс защиты
    IP65
  • Тип модуля
    twilight switch
  • Рабочий ток макс.
    16A
  • Напряжение питания
    12V AC
  • Напряжение питания
    12V DC